Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению 3 автоматических пунктов наблюдения за атмосферным воздухом и метеорологическими параметрами (АПНЗ)
Начальная цена
1 529 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, пгт. Врангель
,
Приморский край
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3743722
- 223-ФЗ ЕИС 32615605280
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол итоги.pdf 503 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615605280-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 23:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Проект договора по воздуху и шуму.doc 186 КБ
- Разъяснение 32615605280.pdf 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615605280 4 КБ
- 14.01.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК025-2024.doc 283 КБ
- ТЗ на замеры атм.воздуха и шума (ПЭК воздух) на 2026 год (v2).pdf 4.41 МБ
- Проект договора по воздуху и шуму.doc 93 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса