Тендер: Техническое освидетельствование трубопроводов для Приморская ТЭС
Начальная цена
900 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601281
- 223-ФЗ ЕИС 32615605424
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605424-04 16 КБ
- 13.02.2026
- 222118-ПВП_(на_сайт).zip 860 КБ
- 09.02.2026
- 222118-ПР2_(на_сайт).zip 867 КБ
- 06.02.2026
- 222118-ПР2_(на_сайт).zip 868 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615605424-02 14 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР601281 Лот 1.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615605424-03 9 КБ
- 30.01.2026
- 222118-ПР1 (на сайт).zip 866 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615605424-01 12 КБ
- 17.01.2026
- Ответ[2].docx 23 КБ
- 16.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615605424 6 КБ
- Ответ.docx
- 14.01.2026
- ЗД 635.26.00147.zip 1.78 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса