Тендер: поставка вилочного захвата для погрузчика Liebherr L586
Завершён
22.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3743751
- 223-ФЗ ЕИС 32615605304
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол итоги.pdf 464 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615605304-01 10 КБ
- 20.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615605304 4 КБ
- Разъяснение 32615605304.pdf 22 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 23:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.01.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК023-2025.doc 283 КБ
- ТЗ вил. захват.pdf 4.29 МБ
- Договор поставки Вилы паллетные.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса