Тендер: Диаграммная бумага для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 133 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
23.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615606346
- ТЭК-Торг ИР601334
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 23.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 16.02.2026
- 221920_ПВП_сайт.7z 167 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615606346-04 8 КБ
- 13.02.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР601334 Лот 1.rtf 6 КБ
- 221920 ППР-2 сайт.7z 161 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615606346-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615606346-03 7 КБ
- 06.02.2026
- 221920 ППР-1 сайт.7z 155 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615606346-01 9 КБ
- 14.01.2026
- 221920 ЗД.7z 2.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса