Тендер: Техническое и сервисное обслуживание системы мониторинга транспортных средств
Начальная цена
937 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.02.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601296
- 223-ФЗ ЕИС 32615605577
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 09.02.2026 13:30
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026 14:30
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- 222060_ПВП_на_сайт.zip 471 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615605577-02 14 КБ
- 11.02.2026
- 222060_ПВК_на_сайт.zip 288 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615605577-01 13 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 16:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 12:31. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222060_от_26.01.2026_Уведомление_о_продлении_1.docx 173 КБ
- 14.01.2026
- 222060 ЗД.zip 1.99 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса