Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортной техники
Начальная цена
4 234 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
21.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615605174
- ЭТП ГПБ 32615605174
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Итоговый_протокол_заседания_комиссии_от_22.01.2026г._на_поставку_запасных_частей_для_автотранспортной_техники.pdf 1.41 МБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605174-01 21 КБ
- 21.01.2026
- Разъяснения 2 по процедуре 32615605174 Поставка запасных частей.docx 15 КБ
- 16.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615605174 5 КБ
- Разъяснения 1 по процедуре 32615605174 Поставка запасных частей.docx 15 КБ
- 14.01.2026
- Извещение Запрос котировок МСП запчасти п.240 НР преимущество.docx 171 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса