Тендер: Муфты
Начальная цена
1 020 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
22.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615605192
- ЭТП ГПБ 32615605192
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 22.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол ТКС К 02 26 3ч.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615605192-04 35 КБ
- 28.01.2026
- Additional prices 32615605192.rtf 10 КБ
- Additional prices 32615605192.rtf 10 КБ
- Протокол ТКС К 02 26 2ч.pdf 645 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615605192-02 28 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615605192-03 15 КБ
- 27.01.2026
- Протокол ТКС К 02 26 1ч.pdf 596 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615605192-01 22 КБ
- 14.01.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса