Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
317 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
21.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260072925400001
- 223-ФЗ ЕИС 32615600800
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 21.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.48 МБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.37 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615600800-01 12 КБ
- 13.01.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 50 КБ
- Техническое задание Приложение № 1.docx 169 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Проект договора Приложение № 2.docx 69 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса