Тендер: Разработка проекта зоны санитарной охраны источников водоснабжения (ЗСО) для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
27.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601063
- 223-ФЗ ЕИС 32615600652
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 27.01.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615600652-02 14 КБ
- 06.02.2026
- Протокол_221798_ОЗП_ПВП_на_сайт.zip 102 КБ
- 29.01.2026
- 221798 ОЗП ПВК на сайт.docx 37 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615600652-01 12 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 01:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.01.2026
- Уведомление_о_продлении_07_116.docx 39 КБ
- Изменения от 22.01.2026 06:01. ТЭК-Торг 16 КБ
- 19.01.2026
- Ответ на запрос №39163.docx 39 КБ
- 15.01.2026
- Ответ на запрос №39088.docx 41 КБ
- Ответ на запрос №39082.docx 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615600652 4 КБ
- 13.01.2026
- ЗД 570.26.00170.zip 1.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса