Тендер: Предоставление права на использование программного обеспечения
Начальная цена
134 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москаленский район, деревня Обновление
,
Омская область
Завершён
20.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615601086
- ЭТП ГПБ 32615601086
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 20.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615601086-01 14 КБ
- 22.01.2026
- пр. антивирус 134 628 93р.pdf 2.63 МБ
- 15.01.2026
- Запрос ответ 15.01.26.docx 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615601086 4 КБ
- 13.01.2026
- приложение 5 НМЦК антивирус .docx 25 КБ
- приложение 1 извещение антивирус 26г..doc 203 КБ
- приложение 2 ТЗ веб.docx 60 КБ
- приложение 3 проект договора ГК.docx 63 КБ
- Приложение 4 форма заявки.doc 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса