Тендер: поставка запасных частей для тракторов МТЗ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Республика
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615601357
- 223-ФЗ ЕИС 32615601357
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615601357-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601357-03 12 КБ
- 05.02.2026
- 32615601357 Протокол подведения итогов лот №27.pdf 145 КБ
- a7d76b46-f191-4abb-a9e5-13cc87607c1a.docx 10 КБ
- 30.01.2026
- 32615601357 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №27.pdf 135 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601357-01 11 КБ
- 13.01.2026
- документация аукцион.docx 112 КБ
- НМЦК.xlsx 194 КБ
- Тех.задание.xls 515 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса