Тендер: Поставка автомобильного бензина по топливным картам
Начальная цена
500 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
21.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5999826003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615601390
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615601390-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 21.01.2026
- 2026-01-21 32615601390 Протокол.doc 30 КБ
- 13.01.2026
- 2026-01-13 5999826003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор 223-ФЗ (4) (3).docx 62 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.docx 78 КБ
- НМЦК Поставка-автомоби-льного-бензина-по-топливным-картам (2) (1) (1).xlsx 20 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (Тамбов и Никифоровский) 09.12 (3).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса