Тендер: Оказание услуг "Техническое обслуживание вентиляционных систем ПГУ" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
631 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
29.01.2026 14:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615601158
- B2B-Center 4288805
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026 14:28
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026 - 13.03.2026 15:00
Документация
- 13.03.2026
- 300000011002_000012_#_1_###.pdf 274 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601158-02 11 КБ
- 27.02.2026
- 7793-Э-НФ.pdf 257 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601158-01 12 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 13:41. B2B-Center 22 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 01:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 12:21. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл Изменения 4288805-1.docx 58 КБ
- 13.01.2026
- 4288805.zip 738 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса