Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений кухни и банкетного зала ресторана Галактика
Начальная цена
11 072 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский муниципальный округ, с. Небуг
,
Краснодарский край
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615601497
- 223-ФЗ ЕИС 32615601497
- Газпром. Объявленные предквалификации 244320
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 23.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Итоговый_протокол184.doc 44 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 221 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601497-01 13 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 00:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 16:34. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Участникам МИ изм. дат.docx 14 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 227 КБ
- 13.01.2026
- 25МЯ-5.4-184 ДМИ.zip 1.52 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса