Тендер: Поставка книжной продукции
Начальная цена
182 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
21.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615601276
- РТС-Тендер 3742729
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2026 08:00 - 26.01.2026 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 26.01.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3742729_(лот_1)_от_23.01.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3742729_(лот_1)_от_23.01.2026.html 5 КБ
- 24.01.2026
- Протокол рассмотрения ед,заявки 2.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки участника 2.pdf 223 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615601276-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615601276-03 9 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения ед,заявки.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки участника.pdf 194 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615601276-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3742729 (лот 1) от 22.01.2026.html 5 КБ
- 13.01.2026
- Приложение №3 к документации Техническое задание.docx 88 КБ
- Приложение №4 к документации Проект договора.docx 41 КБ
- Аукционная документация.docx 146 КБ
- Приложение №2 к документации Расчет НМЦД.xlsx 42 КБ
- Извещение.rtf 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 483,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса