Тендер: Специальная одежда, специальная обувь и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
801 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Крымск
,
Краснодарский край
Завершён
19.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000001
- 223-ФЗ ЕИС 32615599219
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 19.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 367 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615599219-01 10 КБ
- 12.01.2026
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 11.54 МБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 32 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 5.27 МБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 591 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса