Тендер: ГСМ
Начальная цена
296 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кукмор
,
Татарстан республика
Завершён
19.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615598829
- 223-ФЗ ЕИС 32615598829
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 16:00 - 19.01.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615598829-01 11 КБ
- 20.01.2026
- Итоговый протокол .html 19 КБ
- протокол 32615598829-01 от 20.01.2026.pdf 1.74 МБ
- 13.01.2026
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- 12.01.2026
- Договор проект ГСМ ИС.doc 91 КБ
- Информационная карта закупок ГСМ ИС.docx 32 КБ
- НМЦК 2026.docx 17 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса