Тендер: ГСМ
Начальная цена
300 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кукмор
,
Татарстан республика
Завершён
19.01.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615598970
- 223-ФЗ ЕИС 32615598970
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 16:00 - 19.01.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол №32615598970-01 от 20.01.2026.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615598970-01 11 КБ
- 13.01.2026
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- 12.01.2026
- Договор проект ГСМ Сток.doc 91 КБ
- Информационная карта закупок ГСМ Сток.docx 32 КБ
- НМЦК 2026.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса