Тендер: Оказание услуг по выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
457 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0014526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615599730
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 19.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок(оказание услуг трудоустр.pdf 580 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615599730-01 12 КБ
- 2026-01-20 32615599730 Протокол.doc 36 КБ
- 14.01.2026
- 87 ЗК Извещение раб.места для инвалидов.docx 133 КБ
- 2026-01-14 32615599730 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 12.01.2026
- 2026-01-12 0014526001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 87 ЗК Извещение раб.места для инвалидов.docx 133 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса