Тендер: Закупка Нефтегазового Сепаратора НГС V - 25 м3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, с. Кошки
,
Самарская область
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12012600069
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 04:29. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол подведения итогов [COM12012600069 Лот 1].docx 19 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 01:11. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- HappenedRetrade COM12012600069.docx 16 КБ
- 06.02.2026
- HappenedRetrade COM12012600069.docx 16 КБ
- 05.02.2026
- Форма извещения к запросу предложений.docx 17 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM12012600069 Лот 1].docx 11 КБ
- 14.01.2026
- Ответ COM12012600069.docx 8 КБ
- Вопросы по тендеру сепаратор РИТЭК СОМ12012600069.pdf 166 КБ
- 2282. УПСВ Мало-Черниговская ПП-1 6А.pdf 533 КБ
- 12.01.2026
- Договор в редакции РИТЭК.docx 70 КБ
- контрагенту по СМБК.pdf 344 КБ
- ОЛ на НГС 25м3 ЦИТС РСН.pdf 1.36 МБ
- Перечень оборудования.xls 1.28 МБ
- требования ИСУ ПДК короткий список.docx 13 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса