Тендер: Поставка наборов реагентов для диагностики методом ПЦР и ИФА
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615598435
- РТС-Тендер 3742292
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 20.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615598435-01 11 КБ
- 21.01.2026
- Scan1.PDF 614 КБ
- ППИ ЗКМСП 3742292 (лот 1) от 20.01.2026.html 5 КБ
- 16.01.2026
- Извещение о внесении изменений .doc 102 КБ
- Документация изм.doc 273 КБ
- 12.01.2026
- проект договора .doc 93 КБ
- Извещение.doc 107 КБ
- Документация.doc 272 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса