Тендер: Прибор для определения времени деэмульсации масел для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 130 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615600000
- ТЭК-Торг ИР601059
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 21.01.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615600000-02 20 КБ
- 03.02.2026
- 600.26.00266_ПВП.zip 980 КБ
- 22.01.2026
- 600.26.00266 ПВК.zip 167 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615600000-01 16 КБ
- 19.01.2026
- Запрос.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615600000 4 КБ
- 12.01.2026
- 600.26.00266 Прибор для определения времени деэмульсации масел озк на общ.zip 7.75 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса