Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
174 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
20.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3742261
- 223-ФЗ ЕИС 32615598348
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 20.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2026 11:00 - 26.01.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- ППИ АМСП 3742261 (лот 1) от 27.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3742261 (лот 1) от 27.01.2026.html 5 КБ
- 27.01.2026
- Итоговый протокол - 32615598348-03.pdf 604 КБ
- Протокол - 32615598348-02.pdf 749 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615598348-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615598348-03 9 КБ
- 23.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3742261 (лот 1) от 21.01.2026.html 4 КБ
- Протокол - 32615598348-01.pdf 642 КБ
- 22.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615598348-01 8 КБ
- 21.01.2026
- Протокол - 32615598348-01.pdf
- Протокол 8 КБ
- 16.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615598348 6 КБ
- Информационное письмо.docx 14 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки (Спецификация).doc 117 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc
- Ответ на запрос по закупке.docx 14 КБ
- 12.01.2026
- Приложение №1 Описание предмета закупки (Спецификация).doc 117 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 109 КБ
- Титульный лист.pdf 108 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 225 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса