Тендер: Поставка угля марки ДГР для котельных Новокузнецкого муниципального округа
Начальная цена
118 365 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровский район
,
Кемеровская область
Завершён
28.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615598275
- РТС-Тендер 3742256
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 28.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- протокол.pdf 554 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615598275-01 8 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 14:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.01.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на уголь.doc 39 КБ
- проект КОНТРАКТ уголь.docx 27 КБ
- Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 918 287,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса