Тендер: Поставка угля марки 3БР
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
02.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615608084
- РТС-Тендер 3744456
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 02.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения заявик на участие в аукционе.pdf 305 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608084-01 7 КБ
- 15.01.2026
- I. Извещение 3Б.doc 49 КБ
- III. Техническое задание марка БР.docx 19 КБ
- V. Обоснование цены.docx 27 КБ
- IV. ДОГОВОР УГОЛЬ 3Б.docx 30 КБ
- II. Документация о закупке уголь марки 3Б.doc 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса