Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы ГЛОНАСС/GPS
Завершён
23.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615608143
- РТС-Тендер 3744432
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- протокол подведения итогов новый.pdf 1.42 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608143-01 12 КБ
- 16.01.2026
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615608143 5 КБ
- 15.01.2026
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 44 КБ
- Информационная карта.docx 87 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 120,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса