Тендер: Уборка помещений Владимирской ГПС, Ивановской ГПС, РБ Александров, РБ Мошок, РБ Волгореченск, РБ Нея, РБ Вичуга
Начальная цена
3 000 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Александров, Кольчугинский район, д. Большое Забелино, г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров, г. Владимир, г. Волгореченск, г. Нея, Судогодский район, п. Мошок, г. Вязники, Кинешемский район, Ивановский район, г. Вичуга,
,
Завершён
10.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3743645
- РТС-Тендер 3743645
- 223-ФЗ ЕИС 32615608171
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 10.02.2026 12:00
Документация
- 13.02.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3743645 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3743645 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3743645 (лот 1) от 11.02.2026.html 4 КБ
- 3-3743645.docx 23 КБ
- 5-3743645.docx 28 КБ
- 4-3743645.docx 26 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615608171-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608171-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615608171-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 04:17. РТС-Тендер 103 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 04:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2-3743645.docx 19 КБ
- Уведомление о переносе от 02.02.2026.doc 64 КБ
- Изменения от 03.02.2026 12:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 03:08. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 11:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 1-3743645.docx 19 КБ
- Документация.zip 725 КБ
- Уведомление о переносе.doc 64 КБ
- Изменения от 28.01.2026 13:29. РТС-Тендер 102 КБ
- 15.01.2026
- Документация.zip 725 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса