Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
4 029 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк, г. Осташков, г. Вышний Волочек, г. Кувшиново, г. Старица, г. Ржев, г. Кимры, г. Зубцов, г. Тверь, Конаковский район, д. Мокшино
,
Тверская область
Завершён
23.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260154860900001
- 223-ФЗ ЕИС 32615608554
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- ResultProtocolTemplate (10).docx 11 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608554-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615608554-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615608554-03 13 КБ
- 25.01.2026
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 11 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615608554-01 14 КБ
- 15.01.2026
- Аукционнная документация Бумага (2026).docx 61 КБ
- Приложение №2 - Обоснование Бумага.xlsx 26 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 26 год бумага аукцион.doc 148 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса