Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники
Завершён
22.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615608389
- РТС-Тендер 3744620
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- ППИ_ЗКМСП_3744620_(лот_1)_от_22.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608389-01 11 КБ
- 15.01.2026
- Приложение № 1 к Техническому заданию.docx 38 КБ
- Приложение №5 к Договору тех.задание.doc 67 КБ
- Приложение №6 График выполнения работ.docx 54 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11944208 2026 01 13-19 34.docx 390 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11944208 2026 01 13-19 34 (МСК).docx 504 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11944208 2026 01 13-19 34 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение по закупке то медтехники.docx 106 КБ
- Протокол НМЦД медтехника.xlsx 201 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 398 333 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса