Тендер: Поставка древесной шерсти (стружка)
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615608427
- 223-ФЗ ЕИС 32615608427
- ЕАИСТ города Москвы 14823052
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- 32615608427 Итоговый протокол лот №1.pdf 135 КБ
- 32615608427 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608427-01 10 КБ
- 15.01.2026
- СМП за ед. товара Приложение к извещению (документация) .doc 314 КБ
- Техническое задание 17005798-1.pdf 57 КБ
- НМЦ 3 года.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 178 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 154 КБ
- Проект контракта 17005798-1.pdf 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса