Тендер: Замена светильников в лекционной аудитории 9 блока на кафедре факультетской терапии с курсами эндокринологии и гематологии
Начальная цена
384 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615607915
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615607915
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615607915-04 22 КБ
- 28.01.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 2026-01-27 10-06-17-print form.doc 94 КБ
- 27.01.2026
- 2026-01-26 12-25-47-print form.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615607915-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615607915-03 19 КБ
- 24.01.2026
- 2026-01-23 09-56-57-print form.doc 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615607915-01 26 КБ
- 19.01.2026
- Ответ на запрос2.docx 20 КБ
- 16.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615607915 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- 15.01.2026
- Документация СМП замена светильников ЗаказРФ.docx 102 КБ
- 142025~1 38 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса