Тендер: Поставка запчастей ПЦ (по чертежам) (3/29739, 3/29661)
Завершён
20.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 112577-ТТ
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 09:00 - 20.01.2026 12:00
Документация
- 15.01.2026
- образец Гарантийного письма - производителя.docx 15 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ - Вохминцев.doc 109 КБ
- JD41.307.4276.GCC 4334-01.019 Втулка.pdf 525 КБ
- JD51.307.4276.CVS-02.003 Накладка боковая.pdf 671 КБ
- JD51.307.4276.CVS-02.002 Накладка верхняя.pdf 676 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса