Тендер: ОКПД2 25. 29. 11. Поставка установки вакуумно-нагнетательной пропиточной
Начальная цена
12 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615608022
- 223-ФЗ ЕИС 32615608022
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608022-01 8 КБ
- 06.02.2026
- 2 Протокол 0427.1 от 06.02.2026 итог несостоявшейся.docx 84 КБ
- 15.01.2026
- Форма 3 - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования.docx 42 КБ
- ЗК ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ л.427.docx 311 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.rar 62 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
353 553,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса