Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования внутреннего пожарного водопровода
Завершён
21.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3742941
- 223-ФЗ ЕИС 32615602082
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 21.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- ПРЗ ЗК 3742941 (лот 1) от 22.01.2026.zip 4.76 МБ
- протокол водовод 2026-01-22 14-39-27 0.pdf 5.32 МБ
- пож водоп Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (57).docx 17 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615602082-01 15 КБ
- 16.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615602082 5 КБ
- ответ на запрос - копия.docx
- 15.01.2026
- Техническое задание (3).docx 19 КБ
- 13.01.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о провед ЗКЭФ 2026 ТО водопровод.doc 272 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 512,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Кемеровской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса