Тендер: Оказание услуг физической охраны (с установкой тревожных кнопок для вызова группы быстрого реагирования)
Начальная цена
30 225 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615602399
- РТС-Тендер 3743023
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 23.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- Протокол № 4 2026 - Итоговый.pdf 522 КБ
- Протокол № 4 2026 - 2.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615602399-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615602399-02 13 КБ
- 29.01.2026
- Протокол № 4 2026 - 1.pdf 467 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615602399-01 12 КБ
- 13.01.2026
- Проект Договора.docx 43 КБ
- Приложение № 1 к проекту Договора.xls 63 КБ
- Приложение № 2 к проекту Договора.doc 28 КБ
- Приложение № 3 к проекту Договра.docx 42 КБ
- Приложение № 4 к проекту Договора.docx 15 КБ
- Приложение № 5 к проекту Договра.docx 15 КБ
- Приложение № 6 к проекту Договра.doc 28 КБ
- Документация, 4 2026 (ЗПЭФ).docx 262 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Приложение № 6 к проекту Договра.doc 28 КБ
- Приложение № 5 к проекту Договра.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к проекту Договора.docx 15 КБ
- Приложение № 3 к проекту Договра.docx 42 КБ
- Приложение № 2 к проекту Договора.doc 28 КБ
- Приложение № 1 к проекту Договора.xls 63 КБ
- Проект Договора.docx 43 КБ
- Документация, 474 2025 (ЗПЭФ).docx 262 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 511 296,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса