Тендер: Оказание услуг по проверке эффективности работы систем вентиляционных установок
Начальная цена
180 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
20.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615602369
- 223-ФЗ ЕИС 32615602369
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 20.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615602369-04 12 КБ
- 29.01.2026
- Additional prices 32615602369.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615602369-03 8 КБ
- 3.3.pdf 238 КБ
- 27.01.2026
- 3.2.pdf 189 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615602369-02 11 КБ
- 22.01.2026
- 2.1.pdf 195 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615602369-01 10 КБ
- 19.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615602369 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 16.01.2026
- Извещение об изменении 1 ЗД 3.docx 22 КБ
- 3 закупочная документация.7z 364 КБ
- 13.01.2026
- 3 закупочная документация.7z 353 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса