Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
5 880 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3742844
- РТС-Тендер 3742844
- 223-ФЗ ЕИС 32615601734
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 20.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол.pdf 297 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615601734-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3742844 (лот 1) от 22.01.2026.html 7 КБ
- 13.01.2026
- РАСЧЕТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 29 КБ
- Извещение СМСП АРХ-1-2026.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса