Тендер: Аренда специальной техники для выполнения работ по захоронению отходов на полигоне и мусоросортировочном комплексе
Начальная цена
48 031 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
29.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615601794
- 223-ФЗ ЕИС 32615601794
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 29.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- протокол подведения итогов.pdf 545 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615601794-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615601794-03 9 КБ
- 02.02.2026
- Проткол рассмотрения 2 частей.pdf 550 КБ
- 01.02.2026
- ba8a3f06-ce48-4450-98db-d76a1ada1d94.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615601794-02 9 КБ
- 30.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615601794-01 8 КБ
- 29.01.2026
- Протокол.pdf 543 КБ
- 15.01.2026
- Документация о закупке.docx 108 КБ
- 13.01.2026
- Документация о закупке.docx 108 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение к Документации о закупке.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 401 587,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса