Тендер: Поставка товара (облучатель бактерицидный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-272)
Начальная цена
1 121 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Завершён
20.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615602688
- ЕЭТП Росэлторг 32615602688
- ЕАИСТ города Москвы 14821947
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 20.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- 32615602688 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 32615602688 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615602688-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 13.01.2026
- Расчет НМЦД КР2026-272.xlsx 15 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-272.pdf 212 КБ
- ЭЗК Извещение МСП 22.12.2025.docx 76 КБ
- Проект контракта 17011915-1.pdf 129 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-272.pdf 137 КБ
- Техническое задание 17011915-1.pdf 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 213,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса