Тендер: ТЭР - Выполнение работ по ремонту котельных установок, трубопроводов со снятием установкой арматуры и вспомогательного энергетического оборудования на Северной ТЭЦ (ТЭЦ-21)
Начальная цена
10 126 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, п. Ново-Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
21.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП112967
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- 3253 ТЭР 1 238 ТЭР КО 30.01.2026.zip 164 КБ
- 13.01.2026
- 3253_ТЭР.rar 6.94 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на тэр-выполнение работ по ремонту котельных установок, трубопроводов со снятием установкой арматуры и вспомогательного энергетического оборудования на Северной ТЭЦ (ТЭЦ-21)
Тендер на тэр-выполнение работ по ремонту котельных установок, трубопроводов со снятием установкой арматуры и вспомогательного энергетического оборудования на Северной ТЭЦ (ТЭЦ-21) at
Всеволожский район, п. Ново-Девяткино, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: ТЭР - Выполнение работ по ремонту котельных установок, трубопроводов со снятием установкой арматуры и вспомогательного энергетического оборудования на Северной ТЭЦ (ТЭЦ-21).
Цена: 10126000 руб.