Тендер: Оказание услуг "Подготовительные работы для проведения ЭПБ мазутного бака №8 ДзТЭЦ для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 265 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4288989
- 223-ФЗ ЕИС 32615601250
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 - 28.01.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- 10675-НФ.pdf 273 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615601250-01 16 КБ
- 28.01.2026
- изменения-4288989-2.pdf 289 КБ
- Изменения от 28.01.2026 03:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 28.01.2026 13:46. B2B-Center 22 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 01:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615601250 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- Запрос-разъяснение в2в-1.pdf 189 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 12:29. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл изменения-4288989-1.pdf 289 КБ
- 13.01.2026
- ЗД-4288989.zip 752 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Нижегородской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса