Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена
613 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615601256
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615601256
Подача заявок (МСК)
13.01.2026 09:33 - 20.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615601256-01 15 КБ
- 20.01.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол_2026.01.20_масло слив.pdf 677 КБ
- 13.01.2026
- Проект договора масло (2).docx 53 КБ
- Расчет НМЦД масло сливочное (2).xls 44 КБ
- Техническое задание на поставку продуктов питания (масло сливочное) (1) (1) (2).docx 20 КБ
- ЗК для СМСП_масло.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса