Тендер: Поставка продуктов питания: бакалея, консервация, кондитерские изделия
Начальная цена
965 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615597482
- РТС-Тендер 3742007
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 22.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2026 08:00 - 23.01.2026 08:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615597482-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615597482-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615597482-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615597482-01 10 КБ
- Протокол N? 2.pdf 5.02 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Протокол N? 1.pdf 7.94 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3742007 (лот 1) от 22.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3742007 (лот 1) от 23.01.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3742007 (лот 1) от 23.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3742007 (лот 1) от 23.01.2026.html 6 КБ
- 12.01.2026
- Документация бакалея.doc 183 КБ
- Извещение бакалея.doc 75 КБ
- НМЦД бакалея.xls 46 КБ
- Проект договора бакалея.doc 162 КБ
- Техническое задание бакалея.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса