Тендер: Хомут кабельный FS 200 CW-C (100 шт) 4, 5х200, Блок силовых розеток 19 со шнуром Hyperline SHT19-6SH-B-2. 5EU, Металлорукав в ПВХ-оболочке 6071-026 26мм
Завершён
14.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912600401
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2026 15:00
Документация
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 13:42. Акрон 28 КБ
- 2026-01-14 900391260040104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 14.01.2026 16:45. Акрон 29 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 14:19. Акрон 26 КБ
- 12.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-12 900391260040101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса