Тендер: поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена
414 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
20.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615597241
- ЭТП СПЕЦТЕНДЕР
Подача заявок (МСК)
11.01.2026 - 20.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- протокол.pdf 1.56 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615597241-01 12 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 23:10. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- перечень изменений.docx 12 КБ
- Извещение ЗК.docx 76 КБ
- 11.01.2026
- Извещение ЗК.docx 76 КБ
- Приложение №2 к извещению Расчет НМЦК.xlsx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса