Тендер: Поставка канцелярских товаров для ЗОЛ Весна
Начальная цена
474 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Целинный район, деревня Воздвиженка
,
Курганская область
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132432700006
- 223-ФЗ ЕИС 32615596895
Подача заявок (МСК)
12.01.2026 - 23.01.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 26.01.2026
- Протокол 3.pdf 1.39 МБ
- Протокол 2.pdf 1.31 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615596895-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615596895-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615596895-04 10 КБ
- 23.01.2026
- ReviewRequestProtocol (1).docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615596895-01 10 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 17:49. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
- ТЗ канцелярия Весна.doc 276 КБ
- Аукционная документация 2026 год.docx 153 КБ
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 15.01.2026
- ТЗ канцелярия Весна.doc 259 КБ
- 2093759 Запрос2.docx 12 КБ
- 14.01.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 2093759_Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615596895 4 КБ
- 11.01.2026
- ТЗ канцелярия Весна.doc 259 КБ
- НМЦК.xlsx 27 КБ
- Аукционная документация 2026 год.docx 153 КБ
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.6 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса