Тендер: Взрывозащищенные электродвигатели
Начальная цена
483 394 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, пос.Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- протокол №460 от 11.02.16г вскр. к-ов.-взрыв.эл-двигатели, ацетон
- протокол №462 от 15.02.16г оц.и соп-е к-ов.-взрыв.эл-двигатели,ацетон
- протокол вскрытие конвертов №31603250428-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603250428-02 6 КБ
- 28.01.2016
- извещение документация
- конверт с заявкой
- проект договора 49 КБ
- спецификация 26 КБ
- Извещение к тендеру #3338974 (Печатная форма)
- извещение документация
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса