Тендер: Оказание услуги по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика , подготовленной
Начальная цена
330 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515594034
- 223-ФЗ ЕИС 32515594034
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515594034-03 16 КБ
- 24.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515594034-02 17 КБ
- 23.01.2026
- 03-1225-ОКЭФ-2 OCEN - МСП.pdf 155 КБ
- 21.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515594034-01 13 КБ
- 20.01.2026
- 03-1225-ОКЭФ-1 протокол вскрытия и рассмотрения.pdf 139 КБ
- 18.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515594034 5 КБ
- Разъяснение №1 к 03-1225-ОКЭФ-1.docx 24 КБ
- 30.12.2025
- Документация 03-1225-ОКЭФ-1.docx 102 КБ
- Проект контракта нов.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Расчет нмцк.xls 31 КБ
- Протокол.pdf 93 КБ
- Извещение 03-1225-ОКЭФ-1.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса