Тендер: оказание услуг по транспортированию ТКО для Регионального оператора
Начальная цена
54 893 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515593245
- ЕЭТП Росэлторг 32515593245
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 19.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515593245-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515593245-02 9 КБ
- 20.01.2026
- Итоговый протокол Володарский р-н.rar 582 КБ
- Протокол 2 часть Володарский р-н.rar 582 КБ
- 19.01.2026
- 32515593245 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515593245-01 9 КБ
- 30.12.2025
- Аукционная документация Володарского района г.Брянска и п. Б.Полпино- 1 зона 2026.docx 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 097 864,8 ₽
Обеспечение контракта
2 744 662,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса