Тендер: Оказание услуг по организации и проведению программ проверки квалификации путем проведения межлабораторных сличительных испытаний с предоставлением образцов для контроля
Начальная цена
807 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
22.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3741262
- 223-ФЗ ЕИС 32515592675
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 22.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 22.01.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515592675-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515592675-02 11 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 04:28. РТС-Тендер 97 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 15:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.12.2025
- Обоснование НМКЦ ППК Самара 2026 НМЦД 223 ФЗ.xls 56 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 107-25 ЗК Оказание услуг МСИ Тольятти.doc 100 КБ
- Запрос котировок № 107-25 ЗК Оказание услуг МСИ Тольятти.doc 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса